понедельник, 21 ноября 2016 г.

Как заработать свой первый биткоин



Как зарабатывается bitcoin

- что для этого следует знать и какие методы заработка криптовалюты остаются  самыми прибыльными, все это и многое другое полезное для выхода в пассивный доход детально описывается в этой статье. Вероятность того что курс btc достигнет 1000 долларов и выше с каждым днем крепчает, все больше пользователей интернета желающих заработать начинают постигать азы криптовалютного мира в поиске отыскать для себя рабочею площадку где можно по настоящему зарабатывать а не тратить свое время впустую.


Единственное для меня остается упущенным в работе с crypto валютой так это время когда только начиналась волна подъема btc а именно  не менее 4 лет назад и только спустя два года я решился коснуться этого вида заработка  что естественно было ново но уже тогда я прекрасно понимал что многое потерял откладывая все на завтра. 

Как заработать свой первый биткоин

без денежных затрат
благодаря только упорству и затраченному времени - этот вопрос интересен многим крипто добытчикам у которых не все так гладко выходит как хотелось бы.
В первую очередь кто достигает своих целей с полного null денежных средств должны четка поставить себе задачу для выхода на пассивный авто заработок если же конечно вы не получаете эйфорию за кликаньем по кранам в чем я собственно сомневаюсь.


  • Перво-наперво следует подсчитать свой доход криптовалюты заработанный за 2 недели и если он  не превышает 300K satoshi  порядком 145руб то вероятность того что вы не там вообще зарабатываете равна 100% 
  • Вторым пунктом служит тот факт если вы зарабатываете более вышеприведенной суммы но с целью обменять и вывести на свою карту либо тел все заработанное - то шансы на успех ограничиваются только лишь крупным выигрышем подобие лотереи 


Весь переход на стабильность дохода

с последующим увеличением достигается путем инвестирования будь то облачный майнинг "cloud mining", инвестиционные площадки либо вложения в хорошего трейдера на биржи 
Все эти методы конечно хороши каждый по своему но кто даст гарантию что уже завтра проект майнинга не исчезнет а инвест площадка обернется СКАМ и тот великий и популярный трейдер не ошибется в свечи роста на биржи
По этим причинам что бы не остаться с носом на балансе следует учитывать возможности, связь инвест проектов а так же возраст и % риска где популярность уже не имеет значимости и уходит на задние планы.

Для тех кто уже освоился в инвестирование crypto денег с уверенностью согласятся что ниже предоставленные проекты, площадки для вложений остаются пускай не такими прибыльными как хайпы и пирамиды что распространяются со скоростью вируса но самое главное для любого вкладчика, инвестора остается главным что все они надежные

Не зря была затронута тема о 2-ух недельной прибыли в порядке не менее 300к сатоши биткоин ведь именно с этой планки я в свое время начинал выходить и наращивать свой капитал в интернете благодаря криптовалюте и уже сегодня могу с уверенностью заверить к чему стоит обратить внимание и вот вам простой пример: 
Многим уже известный сервис облачного майнинга HashFlare который уже доказал свою серьезность для инвесторов предоставляет мощности sha-256 за 1.00 USD или 0.0013btc что принесут за одну единицу скорости более 1000 satoshi ежедневно и как уверяет команда hashflare пожизненно - но это конечно же время покажет. 

Имея 300К можно позволить раз в две недели покупать по 2 мощности sha-256 а остатки дохода вкладывать опять же на примере в проект dolevik покупая доли проектов что так же будут приносить ежедневную прибыль 
Спустя два-три месяца такой работы ваш доход составит 300K satoshi btc за 2 недели уже с проектов от сделанных инвестиций + 300к от заработка вами что в общем принесет 600k сатоши на ваш кошелек а это уже есть начало
Конечно начальная сумма о которой идет речь просто гроши но она озвучена без сказок чем так наполнен сегодня интернет



PTCShare
Конечно это только не большая частица того что связано с заработком криптовалют но имея начальный путь можно координировать движения своих первых доходов и по мере их увеличения находить что то новое и более прибыльное для себя.


8 комментариев:

  1. Are you tired of looking for bitcoin faucets?
    Triple your claimed satoshis with this amazing BITCOIN FAUCET ROTATOR.

    ОтветитьУдалить
  2. Easy CRYPTO multi-currency mining pool & 1-click graphic miner.

    Start mining effectively with your computer or smartphone. Download MINERGATE.

    ОтветитьУдалить
  3. Did you consider trading with the best Bitcoin exchange company - YoBit.

    ОтветитьУдалить
  4. YoBit lets you to claim FREE CRYPTO-COINS from over 100 unique crypto-currencies, you complete a captcha one time and claim as many as coins you want from the available offers.

    After you make about 20-30 claims, you complete the captcha and continue claiming.

    You can click on CLAIM as much as 50 times per one captcha.

    The coins will stored in your account, and you can convert them to Bitcoins or USD.

    ОтветитьУдалить
  5. If you are looking to BUY bitcoins online, PAXFUL is the ultimate source for bitcoins as it allows buying bitcoins by 100's of payment methods, such as MoneyGram, Western Union, PayPal, Credit Cards and they even allow exchanging your gift cards for bitcoins.

    ОтветитьУдалить
  6. BIT KONG - Fun & Addictive, provably fair bitcoin game.

    DON'T FORGET: Claim bitcoins every 10 mins from the free faucet.

    ОтветитьУдалить
  7. On Moon Bitcoin you may recieve FREE satoshis. 514 satoshis every 24 hours.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Удивительная статья. Вы покрыли все, что нужно знать о биткойнах. Я подписался на ваш список рассылки, поэтому, когда вы публикуете новую статью, я могу обновлять ее. Продолжайте делиться такими статьями. Ура !.
    ARKONIX

    ОтветитьУдалить